РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Режим работы Дома культуры:

Понедельник, Воскресенье с 16.00 до 22.00

Вторник по субботу с 8.00 до 22.00

ФОЛЬКЛОРНЫЙ 
АНСАМБЛЬ
«КРАСАВА"
 

Руководитель

Шаров Дмитрий Васильевич

Понедельник ..........................  18-00

 

Среда ..........................................  18-00

 

Пятница .....................................  18-00

 

СТУДИЯ
ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА
«ГОЛОС»

Руководитель

Селиванов Дмитрий Александрович

Вторник .....................................  16.00 - 18.00

 

Четверг ......................................  16.00 - 18.00

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ «СОЛНЫШКО»
 

Руководитель

Агуреева Валентина Николаевна

СТУДИЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЛОСКУТОК»

Руководитель

Луценко Лариса Федоровна

СТУДИЯ РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА "ГОЛОС"

Руководитель

Селиванов Дмитрий Александрович

Суббота .........................   09.00-11.00 12-13 лет

                                            11.00-12.00   5-6 лет

                                            12.00-13.00 7-8 лет   

                                            13.00-14.00   6-7 лет

Суббота.............................15.00 – 17.00

 

Среда .........................................  

     Пятница:      14.00 - 16.00

     Суббота:       14.00 - 16.00

 

РАСПИСАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

РАСПИСАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

16.00-18.00...........№ 1   б/к  1 смена..........Леутина А.В.

18.00.-20.00..........№ 3 б/к, сцена................Евдокушина О.О.

19.00 -21.00..........№ 4 (девочки) б/к .........Леутина А.В.

 

ВТОРНИК

13.30-14.30...........№ 0 б/к............................Леутина А.В.

15.00-17.00...........№ 4 б/к, сцена...............Леутина А.В.

16.00-18.00...........«Боярушка»  б/к............Рыцарева А.А.

19.00-21.00...........«Боярышня» б/к............Рыцарева А.А.

 

СРЕДА

10.00 -12.00...........№ 1 б/к  2 смена...........Леутина А.В.

13.30–14.30............№ 0 б/к..........................Леутина А.В.

15.00-17.00.............№1 1 смена..................Леутина А.В.

17.00 - 19.00...........№ 2  б/к ,сцена............Рыцарева А.А.

18.00 -20.00............№ 3  б/к, сцена............Евдокушина О.О.

19.00-21.00............."Боярушка» б/к...........Рыцарева А.А.

 

ЧЕТВЕРГ

15.00-17.00..............№ 4 б/к + сцена...........Леутина А.В.

16.00-18.00..............№2 б/к сцена...............Рыцарева А.А.

19.00-21.00..............«Боярышня» б/к.........Рыцарева А.А.

 

ПЯТНИЦА

10.00-12.00..............№ 1 б/к 2 смена...........Леутина А.В.

13.30-14.30..............№ 0   б/к........................Леутина А.В.

15.00-17.00..............«Боярушка» б/к...........Леутина А.В.

17.00-19.00..............№ 2 мальчики б/к.......Рыцарева А.А.

19.00-21.00..............№ 2 девочки б/к..........Рыцарева А.А.

 

СУББОТА

11.00-13.00..............№ 1  б/к..........................Леутина А.В.

13.00.-15.00.............№ 3 б/к...........................Евдокушина О.О.

15.00-17.00..............№4 б/к............................Леутина А.В.

17.00 -19.00.............«Боярушка» б/к............Рыцарева А.А.

19.00- 21.00.............«Боярышня»  б/к..........Рыцарева А.А.

 

 

СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР «УМКА»

 

«РАЗВИВАЙКА»

 

         Пятница                             Воскресенье

15.30 - 16.30   группа  6-7 лет              14.30 - 15.30  группа  6-7 лет

16.30 - 17.30   группа  4-5 лет              15.30 - 16.30  группа  4-5 лет

17.30 - 18.30   группа  6-7 лет              16.30 - 17.30  группа  6-7 лет

18.30 - 19.30   группа  5-6 лет              17.30 - 18.30  группа  5-6 лет

 

Педагог:  Площенко Юлия Владимировна

__________________________________________________________

            

  «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

 

          Вторник                             Четверг

 15.00 - 16.00  -  6-7 класс                     15.00 - 16.00  -  6-7 класс

 16.00 - 17.00  -  8-10 класс                   16.00 - 17.00  -  8-10 класс

 17.00 - 18.00  -  6-8 класс                     17.00 - 18.00  -  6-8 класс

 18.00 - 19.00  -  4-5 класс                     18.00 - 19.00  -  4-5 класс

 19.00 - 20.00  -  3-4 класс                     19.00 - 20.00  -  3-4 класс

 

Педагог:  Алешина Вера Николаевна

__________________________________________________________

 

«АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

 

           Среда                                      Суббота

16.00 - 17.00  группа 1    6-7 лет           16.00 - 17.00  группа 1   6-7лет          

17.00 - 18.00  группа 2    5-6 лет           17.00 - 18.00  группа 2   5-6лет          

18.00 - 19.00  группа 3    1-2 кл.            18.00 - 19.00 группа  3   1-2кл.          

19.00 - 20.00  группа 4    2-3 кл.            19.00 - 20.00  группа 4   2-3кл.         

 

Педагог: Толмасская Инесса Иосифовна

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

Понедельник

17.00 - 18.00 - гиревой  клуб «Крепыш» -                тренажерный зал

18.00 - 20.00 - тяжелая  атлетика «Атлант» -          тренажерный зал

19.00 - 21.00 - футбол  «Кострово» подростки -       спортивный зал

21.00 - 23.00 - футбол «Истра» -                               спортивный зал

 

Вторник

17.00 - 19.00 - киокушинкай каратэ -                       спортивный зал

19.00 - 21.00 - футбол «Кострово»  подростки  -      спортивный зал                                

21.00 - 23.00 - футбол «Кострово» (взрослые) -       спортивный зал

 

Среда

17.00 - 18.00 - гиревой  клуб «Крепыш» -                 тренажерный зал

18.00 - 20.00 - тяжелая  атлетика «Атлант» -           тренажерный зал

17.00 - 19.00 - футбол «Курсаково»  подростки -      спортивный зал

19.00 - 21.00 - волейбол «Кострово» -                       спортивный зал

21.00 - 23.00 - футбол «Глебово» -                            спортивный зал

 

Четверг

17.00 - 19.00 - киокушинкай каратэ -                       спортивный зал

19.00 - 21.00 - футбол «Кострово» подростки -        спортивный зал

21.00 - 23.00 - футбол «Кострово»  взрослые  -        спортивный зал

 

Пятница

17.00 - 18.00 - гиревой  клуб «Крепыш» -                 тренажерный зал

18.00 - 20.00 - тяжелая  атлетика «Атлант» -           тренажерный зал

17.00 - 19.00 - футбол « Кострово»  подростки -       спортивный зал

19.00 - 21.00 - волейбол «Кострово» -                       спортивный зал

 

Суббота

11.00 - 13.00 - киокушинкай каратэ -                        спортивный зал

12.00 - 14.00 - лыжная секция -                                 лыжная трасса

14.00 - 16.00 - настольный теннис (дети) -                фойе

17.00 - 19.00 - волейбол « Кострово» девушки -        спортивный зал

17.00 - 18.00 - гиревой  клуб «Крепыш» -                  тренажерный зал

18.00 - 20.00 - тяжелая  атлетика «Атлант» -            тренажерный зал

19.00 - 21.00 - баскетбол «Кострово» -                       спортивный зал

 

Воскресенье

14.00 - 16.00 - лыжная секция -                                 лыжная трасса

16.00 - 18.00 - футбол «Курсаково»  подростки -      спортивный зал

16.00 - 18.00 - настольный теннис (дети) -                фойе

ФИТНЕС-КЛУБ
ДК Кострово

© 2015

Сайт создан на ООО "ЭТЛ"

Наш телефон:

+7 (498-31) 5-80-50

+7 (498-31) 5-88-93

 +7 (926) 425-22-04